29800萬元 單價:39.4萬元
F16718
出售
工業區廠房
756坪
暫無、0F/0F
桃園市桃園區
1. 可空地買賣地主會負責拆除
2. 亦可帶場出售含高低壓1100v變壓設備
3. 近未來紅線捷運站增值可期
4. 近大湳商圈招工方便
5. 正路邊 20呎貨櫃車可進出
導航
12900萬元 新廠房
219坪
5800萬元 工業區廠房
81坪
40000萬元 工業區廠房
997坪
78000萬元
2580.7坪