土地王

萬丹近88全新都農廠房

850萬元 單價:9.8萬元

趙湘蓮...

  • 物件编码:

    F21077

  • 類       別:

    出售

  • 類       型:

    農地

  • 面       積:

    87坪

  • 房齡/樓屋:

    1年、0F/0F

  • 地       址:

    中興路二段98888號

  • 路       面:

    8米路

  • 行政中心:

    萬丹鄉公所

廠房特色

萬丹近88全新都農廠房

     

土地坪數|約87坪

挑高鋼構廠房|約58坪|小而美

私設8米路≈動線佳

✅總價850萬

✅鄰中興路二段,距萬丹交流道只需3分鐘,交通便利

✅近萬丹市區,生活機能佳

✅都內農地,增值性比高

另有各區大小坪數土地廠房售、租!

*交給專業的我們來爲您服務*

☎0962-016-883 趙湘蓮

➕賴 oppo910619

營業員(109)第371644號

土地王-大寮店

遠見不動產仲介經紀行

經紀人 李勝三(108)高市字1391號