土地王

林口挑高廠房

15888萬元 單價:53.7萬元

周佩頻...

  • 物件编码:

    F21820

  • 類       別:

    出售

  • 類       型:

    工業區廠房

  • 面       積:

    296坪

  • 房齡/樓屋:

    暫無、0F/0F

  • 地       址:

    林口門面型挑高廠房

  • 路       面:

    10米路

廠房特色

林口大車進出挑高廠房

林口挑高廠房|296坪

面積:約296坪
總價:1.5888億

⭐ 核心優勢

※正工業區,合法排汙納管      

※自有腹地廠區稀有小坪數,40呎貨櫃進出,備辦公室、挑高作業區、合法消防廠況優,免整理可立即進駐。  

大車、貨櫃車進出非常順暢
適合物流與企業門面展示

挑高空間
提升倉儲效率與使用彈性

約300坪主流產品