土地王

楊梅交流道面寬乙工送廠

260700萬元 單價:76.2萬元

林怡蒨...

  • 物件编码:

    F21896

  • 類       別:

    出售

  • 類       型:

    工業城

  • 面       積:

    3422坪

  • 房齡/樓屋:

    暫無、0F/0F

  • 地       址:

    桃園市楊梅

廠房特色

1.臨路 約20米
2.挑高 約6米
3.電力 有
4.近楊梅交流道、校前高架交流道、台1線,交通便利,生活機能極佳
5.稀有大坪數釋出,地形方正,大面寬,好利用規劃
6.臨路寬敞,大車進出無虞