土地王

平鎮/66快速道路/挑高廠房工業地廠房買賣租賃

6888萬元 單價:14.5萬元

詠騰工...

  • 物件编码:

    F22009

  • 類       別:

    出售

  • 類       型:

    其他

  • 面       積:

    475坪

  • 房齡/樓屋:

    暫無、0F/0F

  • 地       址:

    平鎮交流道

廠房特色

專營桃園,新北,竹北,中南部,工業地/廠房/出售/買賣
案名:平鎮/66快速道路/挑高廠房工業地廠房買賣租賃
★出售價位:6888
★出售坪數約:475(權狀+未登記增建坪數+空地)
※平鎮66快速道路週邊,交通便利,南來北往,好招募員工
※廠房挑高6米動線好,廠房格局方正,設施完善
目前有特定工廠登記,請來電洽詢詳細資料
【照片為廠房示意圖或街景示意圖,非現場標的物照片】
太平洋房屋---桃園詠騰工商加盟店(詠騰不動產有限公司)
經紀人證號:賴玉琳(102)彰縣字第00365號
?:0989-747-500 蔡經理(100)登字第171517號