924萬元 單價:16.8萬元
F13787
出售
55坪
暫無、0F/0F
大寮區鳳林路
臨30米大馬路
近大寮交流道
近鳳林路
後方有水利地可使用
***以上資訊如有錯誤,一律依地政機關鑑界登記簿謄本為準***
導航
18600萬元 工業城
1092坪
2183萬元 農舍廠房
185坪
1514萬元 新廠房
109.7坪
2750萬元 舊製廠房
86.9坪
930萬元
98坪
926萬元
72.4坪
880萬元
90坪
928萬元
88.5坪