896萬元 單價:12.8萬元
F13918
出售
70坪
暫無、0F/0F
高雄市大寮區
往來大發林園便利
無路持雙面路
有三相電自來水
***以上資訊如有錯誤,一律依地政機關鑑界登記簿謄本為準***
導航
49500萬元 工業區廠房
1076.6坪
1346萬元 新廠房
134.6坪
18600萬元 工業城
1092坪
924萬元
55坪
880萬元
90坪
938萬元
76.2坪
873萬元
52坪
798萬元
100坪