土地王

大溪市區旁大腹地廠房

19200萬元 單價:23.9萬元

林怡蒨...

  • 物件编码:

    F22083

  • 類       別:

    出售

  • 類       型:

    工業城

  • 面       積:

    802坪

  • 房齡/樓屋:

    暫無、0F/0F

  • 地       址:

    桃園市大溪

廠房特色

1.臨路 約12米
2.挑高 約4米
3.電力 300馬
4.近大溪市區、老街,生活機能優
5.L型廠房設計、動線好規劃
6.備大腹地、貨櫃車進出上下貨方便