土地王

銅鑼工業區挑高廠房

19650萬元 單價:25.2萬元

林怡蒨...

  • 物件编码:

    F22142

  • 類       別:

    出售

  • 類       型:

    工業城

  • 面       積:

    780坪

  • 房齡/樓屋:

    暫無、0F/0F

  • 地       址:

    苗栗縣銅鑼工業區

廠房特色

※設廠地理位置優,可連結新竹竹科中科,高科技產業密集
※正銅鑼工業區內稀有出售