土地王

烏樹林合法挑高RC廠房

80000萬元 單價:32.8萬元

林怡蒨...

  • 物件编码:

    F21897

  • 類       別:

    出售

  • 類       型:

    工業城

  • 面       積:

    2440坪

  • 房齡/樓屋:

    暫無、0F/0F

  • 地       址:

    桃園市龍潭

廠房特色

1.臨路 約10米
2.挑高 約12米
3.電力 50千瓦
4.鄰近平鎮工業區,烏樹林工業區
5.地形方正大面寬,交通便利
6.有腹地大車好進出