土地王

台南氣派可排汙科技廠房

44880萬元 單價:19.3萬元

林怡蒨...

  • 物件编码:

    F21890

  • 類       別:

    出售

  • 類       型:

    工業城

  • 面       積:

    2320坪

  • 房齡/樓屋:

    暫無、0F/0F

  • 地       址:

    台南市安南

廠房特色

1.臨路 約20米
2.挑高 約6.3米
3.電力 280KW
4.台南產業園區內、近61快速路、國1接國8
5.本園區有設立汙水處理廠