2498萬元 單價:29.7萬元
F17937
出售
工業區廠房
84坪
暫無、0F/0F
桃園市楊梅區
1.雙交流道 交通方便
2.可廠登 營登 合法三照
3.規劃碼頭卸貨區
4.氣派挑高門面 另附加公設使用空間
導航
28000萬元 工業區廠房
395坪
14900萬元 新廠房
388坪
50000萬元 工業區廠房
1169坪
73000萬元
2331坪
2400萬元
96坪
2426萬元
898坪