土地王

大溪氣派總部高科技廠房

220000萬元 單價:33.5萬元

唐明輝...

  • 物件编码:

    F21568

  • 類       別:

    出售

  • 類       型:

    新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房,舊製廠房

  • 面       積:

    6566坪

  • 房齡/樓屋:

    暫無、0F/0F

  • 地       址:

    三鶯交流道

  • 路       面:

    12米路

  • 生活機能:

    近學校;近醫療機構;近傳統市場;近便利商店;近公園綠地;近夜市;百貨公司

廠房特色

《詠騰工商團隊》

專營新北.桃園.新竹.苗栗廠房工業地出售出租

案名:大溪氣派總部高科技廠房

[價格]:220000萬

[建物坪數]:約6566坪

[土地坪數]:約2315坪

[交通]:三鶯交流道

★特色說明:

1.臨路約12米

2.挑高 約9米,備2部客梯、2部貨梯6噸

3.電力設備 4800馬,樓地板載重3噸

4.近三鶯交流道、鄰近八德鶯歌,交通便利好招工

5.臨路寬敞,獨立廠區、備大腹地,大車好出入

【照片為廠房示意圖或街景示意圖、非現場標的物照片】

 

鑑賞專線:0936-161742 唐明輝

國家考試及格不動產經紀人 

(106)桃市經字第001676號

                     

Google 搜尋請打 桃園工商地產

FB臉書 請打 唐老大土地網

? 更多工業土地廠房-請點我?