土地王

楊梅交流道旁鋼骨廠房

332000萬元 單價:30.6萬元

林怡蒨...

  • 物件编码:

    F21804

  • 類       別:

    出售

  • 類       型:

    工業城

  • 面       積:

    10843坪

  • 房齡/樓屋:

    暫無、0F/0F

  • 地       址:

    桃園市楊梅

廠房特色

※臨路約8米
※挑高約6-9米
※近楊梅校前交流道,交通便利。                            
※廠區設施完善,縮短建廠時程。