35888萬元 單價:51.3萬元
F17908
出售
工業區廠房
699坪
暫無、0F/0F
桃園市龜山區
1. 全新完工 無敵視野自然景觀獨棟SRC廠辦
2. 廠房前臨人工湖公園 後擁整片翠綠森林
3. 緊鄰A7科技園區 林口工三區 華亞科技園區
4. 地下室劃設16個汽車車位 全棟網路監視系統
導航
3880萬元 工業城
63坪
2870萬元
97坪
850000萬元 工業區廠房
21852坪
13996萬元
573.3坪