土地王

新竹縣竹北市台一線替代道路東側農舍 春明地產

4518萬元 單價:6.8萬元

黃春明...

  • 物件编码:

    F21693

  • 類       別:

    出售

  • 類       型:

    農舍廠房

  • 面       積:

    664坪

  • 房齡/樓屋:

    暫無、0F/0F

  • 地       址:

    新竹縣竹北市聯興二街1號

  • 路       面:

    4米以下

  • 生活機能:

    近學校

  • 教育文化:

    縣立麻園國小

廠房特色

新竹縣竹北市台一線替代道路東側農舍 春明地產

【新竹縣竹北市獨特農舍機會!】

各位房市朋友們,今天要為您介紹一個非常罕見的投資機會!在新竹縣竹北市台一線替代道路東側,有一處合法農舍,位置優越,距離竹北國中僅需五分鐘車程!

這片屬於農牧用地的農舍,不僅擁有廣闊的農地,可以自行種植蔬菜,還能享受迷人的田園生活。雖然屋況需整理,但這無疑是個提升價值的好機會!

不知各位對於此類農舍的投資有何看法?你們覺得田園生活是否會成為未來居住的新趨勢呢?歡迎在下方留言討論!

#竹北農舍 #田園生活 #房市投資 #農牧用地 #房屋買賣

LINE:https://lin.ee/RN8FGUe

FB:https://m.facebook.com/100063908709370/

YouTube:www.youtube.com/@春明地產

(記得訂閱、按讚+分享唷~)

http://www.chunming.com.tw/sell_item/H230-S2960227?storeid=870

(↑物件網址在此↑)

春明地產專門經營商用店面、土地買賣租賃之不動產。舉凡大樓店面、透天店面、社區店面之買賣、出租、頂讓,或者土地(包含住宅區建地、商業區建地、甲建、乙建、丙建、丁建、農地、徵收地、農舍、工業地、廠房、山坡地、公共設施保留地)買賣、出租,都是我們服務的範圍。 誠徵商仲業務夥伴~歡迎加入 春明地產 行列~歡迎來聊聊

經紀人證號:(102)竹縣地經字第228號 黃春明

#春明地產 #新竹徵收地 #春明哥