23000萬元 單價:34.4萬元
F17989
出售
工業區廠房
669坪
暫無、0F/0F
桃園市新屋區
1.正二十米路大馬路旁
2.三角窗 地形方正
3.廠房挑高滴水八米 備牛腿可架設天車
4.備辦公室 宿舍 消防設備完善
5.近台66快速道路
導航
27500萬元 工業區廠房
788坪
65000萬元 工業區廠房
1000坪
31880萬元 工業區廠房
1593坪
19800萬元 工業城
615坪