土地王

五股大路邊鋼構廠

82416萬元 單價:74.2萬元

林怡蒨...

  • 物件编码:

    F21802

  • 類       別:

    出售

  • 類       型:

    工業城

  • 面       積:

    1110坪

  • 房齡/樓屋:

    暫無、0F/0F

  • 地       址:

    新北市五股

廠房特色

※臨路約18米
※挑高約6米
※近台64快速道路及捷運站 交通便捷
※鋼骨結構堅固挑高設計好規劃
※空間寬動線佳工作部門聯繫易
※路寬18M道路邊出入卸貨便利