土地王

彰濱工業區丁建廠房

19800萬元 單價:51.7萬元

林怡蒨...

  • 物件编码:

    F22143

  • 類       別:

    出售

  • 類       型:

    工業城

  • 面       積:

    383坪

  • 房齡/樓屋:

    暫無、0F/0F

  • 地       址:

    彰化縣彰濱工業區

廠房特色

※適合製造,倉儲,加工等多元產業
※正工業區內,空間方正好利用
※近台61線,交通便利