土地王

楊梅全新獨棟挑高鋼骨廠房

79800萬元 單價:39.6萬元

林怡蒨...

  • 物件编码:

    F21912

  • 類       別:

    出售

  • 類       型:

    工業城

  • 面       積:

    2013坪

  • 房齡/樓屋:

    暫無、0F/0F

  • 地       址:

    桃園市楊梅

廠房特色

※臨路約12米
※挑高約6.5米
※近楊梅交流道及台1線 交通便捷
※全新完工挑高鋼骨廠
※大面寬 標的顯著
※臨路寬敞 自有大腹地 各式車輛好進出
※廠內備消防、天然瓦斯管線
※有吊料口及碼頭 設備完善