-
工四工業區RC碼頭廠房
總價:800000元/月
| 1043坪 | 115人瀏覽
工四工業區
-
桃科三面臨路氣派挑高RC廠房
總價:2450000元/月
| 3698坪 | 452人瀏覽
近61快速道路
-
楊梅可廠登大廠出租
總價:1800000元/月
| 2153坪 | 93人瀏覽
楊梅交流道旁周邊附近
-
南崁市中心台31鑽石展示店面廠房
總價:1000000元/月
| 1408坪 | 2746人瀏覽
南崁交流道周邊
-
龜山鋼構廠房
總價:200000元/月
| 500坪 | 1900人瀏覽
近林口交流道旁附近周邊
-
觀音工業區挑高天車工業廠房
總價:580000元/月
| 800坪 | 494人瀏覽
近台66快速道路
-
南崁氣派獨棟RC廠房
總價:2500000元/月
| 3388坪 | 98人瀏覽
南崁交流道周邊附近
-
大園挑高鋼構廠房出租
總價:160000元/月
| 310坪 | 486人瀏覽
近大園交流道
-
龜山大腹地氣派RC廠房
總價:1680000元/月
| 3602坪 | 2193人瀏覽
省道/縱貫路周邊附近
-
新屋稀有挑高天車工業廠房
總價:500000元/月
| 527坪 | 503人瀏覽
近台66快速道路